Кубарев Валерий Викторович

Кубарев Валерий Викторович 3683 голосов на выборах в Госдуму 2016



1962 г.
Родился в городе Москве 2 декабря
1985 г.
Окончил Московский Авиационный Институт им. С. Орджоникидзе, факультет Летательных Аппаратов, инженер-механик
1985 г. -1988 г.
Работал научным сотрудником в Институте Прикладной Математики АН СССР им. Келдыша. 2 авторских свидетельства, 30 печатных работ
с 1988 г.
Предприниматель
с июня
2004 г.
Председатель Народной Палаты
2004 г. -2008 г.
Несколько сотен публикаций в Интернете и печати по общественно-политическим вопросам, участие в выборах кандидатом в депутаты Московской Городской Думы и Государственной Думы РФ четвертых созывов
Книги: «Христос», «Армагеддон», «Консерватор», серия «Жесть» 2 тома «Запрещенный форум Михаила Ходорковского».
В мае 2008 года вышла книга «Варяги».
Член Союза Писателей России
Московская городская организация

2009 г.
Великий Князь Суверенного Королевского и Императорского Дома Рюриковичей
Президент Фонда Содействия Национальному и Религиозному Согласию «Княжеский»

19 марта 2011 г. Учредитель Российского Императорского Дома Рюриковичей , созданного впервые в новейшей российской истории.
Великий Князь Российского Иператорского Дома Рюриковичей.
29 марта 2011 г. избран Великим Князем Всея Руси на международном Княжеском Соборе Всея Руси в Москве, созванного Фондом СНРС «Княжеский».
28 августа 2011 г. Великий Князь Валерий Викторович Кубарев стал соратником Русской партии.
21 сентября 2011 г. Великий Князь Валерий Викторович Кубарев стал Великим Понтификом Новой церкви Святой Руси.
2012 г.
3 апреля 2012 г. рыцарь Ордена Рыцарей Короля Христа.
24 апреля 2012 г. получил ученую степень Доктор исторических наук.
Международный Представитель Академии Универсального Глобального Мира AUGP в Российской Федерации.
8 августа 2012 г. полномочный посол Академии AIUO в России.
15 сентября 2012 г. получил ученую степень Доктор теологии.
Великий Суверенный Защитник Orthodoxus Universitas Ecclesiae (Brazil).
Октябрь 2012 г. Доктор исторических наук, доктор теологии, доктор религиозных наук и доктор искусств. Покровитель искусств.

2013 г.
16 мая 2013 г. Рыцарь и Главный Защитник (Gran Definidor Temporal) Ордена Бедных Рыцарей Иисуса Христа Святых Кирилла и Мефодия.
20 мая 2013 г. Профессор Академии Теологии Святого Андрея.
10 октября 2013 г. Доктор искусств, Профессор Бразильской конфедерации письма и искусств (Confedera??o Brasileira de Letras e Artes – CONBLA)
21 сентября 2013 г. Государь Император Святой Руси — Третьего Рима
2014 г.
11-12 февраля 2014 г. Заключён Альянс Святой Руси с Суверенным Королевским Домом Каппадокии и Сан Бартоломео, Королевство Испания.

10 октября 2014 г. Доктор Философии.
2016 г.
11 апреля 2016 г. Профессор и Академик истории Православной Русской Академии
11 мая 2016 г. Великий Князь Всея Руси решением Земского Собора 2016